W25N02KVZEIR
Характеристики
Код товара
W25N02KVZEIR
Бренд
WINBOND
Страна бренда
Тайвань (Китай)
Категория
Микросхема
Тип
памяти
Вид (Полупроводники)
FLASH
Монтаж
SMT
Объем памяти (Полупроводники)
2Гбит
Мин.напряжение питания, В
2.7
Макс.напряжение питания, В
3.6
Ток потребления, мА
25
Частота, МГц
104
Артикул: W25N02KVZEIR
Производитель: WINBOND
Наличие: доступно 6456 шт
Микросхема памяти, SPI, 2Гб, 104МГц, 2.7-3.6В, 25мА, WSON-8
/шт
от 1 до 9 шт
от 10 до 99 шт
В корзину
На складе в Москве: 36 шт
/шт
В корзину
Описание
Микросхема памяти FLASH W25N02KVZEIR от производителя WINBOND. Область применения — устройства, требующие энергонезависимого хранения данных. Изделие выполнено в корпусе для поверхностного монтажа (SMT), имеет объем памяти 2 Гбит и тактовую частоту 104 МГц. Рабочее напряжение питания составляет от 2,7 до 3,6 В при токе потребления 25 мА. Для поиска в системах учета используйте артикул W25N02KVZEIR.