UPW1H271MPD Конденсатор электролитический
Характеристики
Код товара
UPW1H271MPD
Бренд
NICHICON
Страна бренда
Япония
Категория
Конденсатор
Тип
электролитический
Вид
low ESR
Импеданс, Ом
0.082
Емкость
270
Ед.изм. емкости
мкФ
Рабочее напряжение макс. DC, В
50
Рабочий ток макс., А
1.2
Погрешность ±, %
20
Монтаж
THT
Рабочая температура мин.,°C
-55
Рабочая температура макс., °C
105
Шаг выводов, мм
5
Размер, мм
10x25
Особенности
с низким импедансом
Срок гарантии (мес.)
12
Артикул: UPW1H271MPD
Производитель: NICHICON
Наличие: доступно 3229 шт
Конденсатор электролитический, с низким импедансом, THT, 270мкФ
/шт
от 1 до 9 шт
от 100 шт
В корзину
На складе в Москве: 77 шт
/шт
от 1 до 1 шт
от 2 до 9 шт
от 100 шт
В корзину
от 1 до 9 шт
Описание
Электролитический конденсатор UPW1H271MPD от NICHICON – это надежный компонент с низким ESR, обеспечивающий высокую эффективность в электронных схемах. Емкость устройства составляет 270 мкФ с допуском в 20%, что позволяет использовать его в широком спектре приложений. Монтаж типа THT и шаг выводов 5 мм облегчают интеграцию в печатные платы. Импеданс всего 0,082 Ом и рабочий ток до 1,2 А гарантируют стабильную работу при максимальном напряжении 50 В. Конденсатор UPW1H271MPD выдерживает экстремальные температурные условия от -55 до +105 °C и имеет компактные размеры 10x25 мм. С такими параметрами, этот конденсатор является идеальным выбором для разнообразных электронных проектов.