EGT108M1EG20RR40P-R Конденсатор электролитический
Характеристики
Код товара
EGT108M1EG20RR40P-R
Бренд
SAMXON
Страна бренда
Китай
Категория
Конденсатор
Тип
электролитический
Вид
low ESR
Импеданс, Ом
0.035
Емкость
1000
Ед.изм. емкости
мкФ
Рабочее напряжение макс. DC, В
25
Погрешность ±, %
20
Монтаж
THT
Рабочая температура мин.,°C
-40
Рабочая температура макс., °C
105
Шаг выводов, мм
5
Размер, мм
12,5x20
Особенности
с низким импедансом
Срок гарантии (мес.)
12
Артикул: EGT108M1EG20RR40P-R
Производитель: SAMXON
Конденсатор: электролитический, с низким импедансом, THT, 25ВDC
/шт
от 1 до 49 шт
В корзину
На складе в Москве: 345 шт
/шт
В корзину
Мин. к-во: 193 шт
Описание
Конденсатор электролитический EGT108M1EG20RR40P-R от компании SAMXON обладает емкостью 1000 мкФ и работает при напряжении до 25 В постоянного тока. Подходит для устройств, требующих компонентов с низким импедансом (0,035 Ом) и показателем low ESR. Данный конденсатор характеризуется высокой надежностью в широком диапазоне рабочих температур от -40 до +105 °C. Шаг выводов составляет 5 мм, что удобно для монтажа THT. Размеры компонента 12,5x20 мм. Изделие подходит для применения в различных электронных схемах, где важен стабильный и долговременный контроль над электрическими параметрами. Уникальный код продукта EGT108M1EG20RR40PR позволяет точно идентифицировать его при заказе.