EEUFR1H220 Конденсатор электролитический
Характеристики
Код товара
EEUFR1H220
Бренд
PANASONIC
Страна бренда
Япония
Категория
Конденсатор
Тип
электролитический
Вид
low ESR
Импеданс, Ом
0.34
Емкость
22
Ед.изм. емкости
мкФ
Рабочее напряжение макс. DC, В
50
Погрешность ±, %
20
Монтаж
THT
Рабочая температура мин.,°C
-40
Рабочая температура макс., °C
105
Шаг выводов, мм
2
Размер, мм
5x11
Особенности
с низким импедансом
Срок гарантии (мес.)
12
Артикул: EEUFR1H220
Производитель: PANASONIC
Наличие: доступно 24739 шт
Конденсатор электролитический 22мкФ 50В 5x11мм P2,0
/шт
от 10 до 99 шт
В корзину
/шт
В корзину
от 800 шт
Мин. к-во: 24 шт
от 100 шт
Допоставка: 25 шт за 3 недели
от 506 шт
Мин. к-во: 212 шт
от 1 до 9 шт
от 100 шт
Описание
Электролитический конденсатор EEUFR1H220 от PANASONIC представляет собой высококачественный компонент с низким эквивалентным последовательным сопротивлением (ESR), идеально подходящий для широкого спектра электронных приложений. С емкостью 22 мкФ и допустимым отклонением в 20%, этот конденсатор обеспечивает стабильную работу в цепях постоянного тока, при напряжении до 50 В. Монтаж осуществляется через отверстия на печатной плате (THT), а шаг выводов составляет 2 мм. Импеданс данной модели всего 0,34 Ом, что свидетельствует о его высокой эффективности. Рабочий температурный диапазон от -40°C до 105°C расширяет возможности использования конденсатора в различных условиях. Габариты составляют 5x11 мм, что делает его компактным решением для современной электроники. Приобретение конденсатора EEUFR1H220 станет надежным решением для обеспечения долговечности и эффективности ваших электронных схем.