EEUFR1H101 Конденсатор электролитический
Характеристики
Код товара
EEUFR1H101
Бренд
PANASONIC
Страна бренда
Япония
Категория
Конденсатор
Тип
электролитический
Вид
low ESR
Импеданс, Ом
0.061
Емкость
100
Ед.изм. емкости
мкФ
Рабочее напряжение макс. DC, В
50
Погрешность ±, %
20
Монтаж
THT
Рабочая температура мин.,°C
-40
Рабочая температура макс., °C
105
Шаг выводов, мм
3,5
Размер, мм
8x11,5
Особенности
с низким импедансом
Срок гарантии (мес.)
12
Артикул: EEUFR1H101
Производитель: PANASONIC
Наличие: доступно 148571 шт
Конденсатор электролитический 100мкФ 50В 8x11,5мм P3,5
/шт
от 1 до 49 шт
В корзину
На складе в Москве: 900 шт
/шт
В корзину
Мин. к-во: 17 шт
от 800 шт
от 100 шт
Мин. к-во: 112 шт
от 1 до 9 шт
от 1 до 9 шт
Описание
Конденсатор электролитический EEUFR1H101 от PANASONIC с низким ESR – это надежный компонент для вашей электронной аппаратуры. Оснащенный емкостью 100 мкФ и допуском в 20%, этот конденсатор обеспечивает стабильность в широком диапазоне температур от -40 до 105°C. Монтаж типа THT и шаг выводов 3,5 мм позволяют легко интегрировать его в печатную плату. При рабочем напряжении до 50 В и впечатляюще низком импедансе 0,061 Ом, модель EEUFR1H101 станет оптимальным выбором для качественного ремонта или создания новых проектов. Габариты 8x11,5 мм делают его компактным решением для современных устройств.