EEUFR1H100 Конденсатор электролитический
Характеристики
Код товара
EEUFR1H100
Бренд
PANASONIC
Страна бренда
Япония
Категория
Конденсатор
Тип
электролитический
Вид
low ESR
Импеданс, Ом
0.34
Емкость
10
Ед.изм. емкости
мкФ
Рабочее напряжение макс. DC, В
50
Погрешность ±, %
20
Монтаж
THT
Рабочая температура мин.,°C
-40
Рабочая температура макс., °C
105
Шаг выводов, мм
2
Размер, мм
5x11
Особенности
с низким импедансом
Срок гарантии (мес.)
12
Артикул: EEUFR1H100
Производитель: PANASONIC
Наличие: доступно 37515 шт
Конденсатор алюминиевый 50 В x 10 мкФ ±20%, Radial, -40...105 °C, 5000 ч
/шт
от 10 до 99 шт
В корзину
/шт
В корзину
Мин. к-во: 28 шт
от 250 шт
от 1 до 9 шт
от 600 шт
от 784 шт
Мин. к-во: 261 шт
от 1 до 9 шт
Описание
Электролитический конденсатор EEUFR1H100 от PANASONIC представляет собой компонент с низким ESR, обеспечивающий высокую эффективность и надежность в электронных устройствах. С емкостью 10 мкФ и допуском в 20%, этот конденсатор идеально подходит для работы в условиях высоких и низких температур от -40°C до 105°C. Его монтаж THT и шаг выводов 2 мм облегчают установку на печатные платы. С максимальным рабочим напряжением 50 В DC и импедансом всего 0,34 Ом, конденсатор гарантирует стабильность и долговечность в электронных схемах. Размеры составляют всего 5x11 мм, что делает его компактным решением для современной электроники. Используя EEUFR1H100, вы выбираете качество и профессионализм PANASONIC.