EEEFK1H101P Конденсатор электролитический
Характеристики
Код товара
EEEFK1H101P
Бренд
PANASONIC
Страна бренда
Япония
Категория
Конденсатор
Тип
электролитический
Вид
low ESR
Импеданс, Ом
0.13
Емкость
100
Ед.изм. емкости
мкФ
Рабочее напряжение макс. DC, В
50
Погрешность ±, %
20
Монтаж
SMD
Рабочая температура мин.,°C
-55
Рабочая температура макс., °C
105
Вид корпуса
E, F
Размер, мм
8x10,2
Особенности
с низким импедансом
Срок гарантии (мес.)
12
Артикул: EEEFK1H101P
Производитель: PANASONIC
Наличие: доступно 167333 шт
Конденсатор электролитический, с низким импедансом, SMD, 100мкФ
/шт
от 1 до 49 шт
от 50 до 199 шт
В корзину
/шт
В корзину
Мин. к-во: 13 шт
от 1 до 39 шт
от 400 шт
Мин. к-во: 5 шт
Мин. к-во: 500 шт
от 5 до 49 шт
от 625 шт
от 1 до 9 шт
Мин. к-во: 81 шт
от 5 до 49 шт
от 500 шт
от 1 до 9 шт
от 100 шт
Описание
Конденсатор электролитический EEEFK1H101P от PANASONIC обладает низким ESR, что гарантирует высокую эффективность в работе. Его емкость составляет 100 мкФ с допустимым отклонением в 20%. Данный SMD-конденсатор выполнен в корпусе типа E|F, имеет импеданс 0,13 Ом и способен выдерживать максимальное рабочее напряжение до 50 В постоянного тока. Конденсатор EEEFK1H101P гарантирует стабильную работу в широком диапазоне температур от -55°C до 105°C, что делает его идеальным выбором для различных электронных приложений. Размеры продукта составляют 8 мм в диаметре и 10,2 мм в высоту. Этот надежный компонент с низким импедансом отлично подойдет для использования в высокопроизводительных устройствах.