EEAFC1E100 Конденсатор электролитический
Характеристики
Код товара
EEAFC1E100
Бренд
PANASONIC
Страна бренда
Япония
Категория
Конденсатор
Тип
электролитический
Вид
low ESR
Импеданс, Ом
2
Емкость
10
Ед.изм. емкости
мкФ
Рабочее напряжение макс. DC, В
25
Погрешность ±, %
20
Монтаж
THT
Рабочая температура мин.,°C
-55
Рабочая температура макс., °C
105
Размер, мм
4x7
Особенности
с низким импедансом
Срок гарантии (мес.)
12
Артикул: EEAFC1E100
Производитель: PANASONIC
Наличие: доступно 63951 шт
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10мкФ
/шт
от 1 до 9 шт
от 10 шт
В корзину
На складе в Москве: 80 шт
Мин. к-во: 10 шт Кратность: 10 шт
/шт
В корзину
Мин. к-во: 28 шт
от 5 до 49 шт
от 250 шт
от 1 до 4 шт
от 5 до 9 шт
от 200 шт
от 725 шт
Мин. к-во: 197 шт
от 1 до 9 шт
от 100 шт
от 5 до 49 шт
от 500 шт
Описание
Электролитический конденсатор EEAFC1E100 от PANASONIC обладает емкостью 10 мкФ и номинальным рабочим напряжением до 25 В постоянного тока. Этот компонент характеризуется низким импедансом 2 Ом и стабильностью работы в широком диапазоне температур от -55°C до 105°C. Погрешность емкости составляет ±20%. Размеры конденсатора — всего 4x7 мм, что позволяет устанавливать его в компактные устройства. Тип монтажа — THT (сквозное отверстие). Low ESR серии гарантирует высокую эффективность для схем, требующих низкого эквивалентного последовательного сопротивления. Идеальное решение для стабилизации напряжения и сглаживания пульсаций. Продукт EEAFC1E100 станет надежным элементом в вашей электронной аппаратуре.