CL10C100CB8NNNC Конденсатор керамический
Характеристики
Код товара
CL10C100CB8NNNC
Бренд
SAMSUNG
Страна бренда
Корея
Категория
Конденсатор
Тип
керамический
Вид
MLCC
Емкость
10
Ед.изм. емкости
пФ
Рабочее напряжение макс. AC, В
50
Погрешность ±, %
2.5
Монтаж
SMD
Рабочая температура мин.,°C
-55
Диэлектрик
C0G
Рабочая температура макс., °C
125
Корпус, дюймы
603
Срок гарантии (мес.)
12
Артикул: CL10C100CB8NNNC
Производитель: SAMSUNG
Наличие: доступно 449389 шт
Конденсатор: керамический, MLCC, 10пФ, 50В, C0G, ±0,25пФ, SMD, 0603
/шт
от 100 до 499 шт
В корзину
/шт
В корзину
Мин. к-во: 500 шт
от 1 до 9 шт
от 1 до 9 шт
Описание
Конденсатор керамический CL10C100CB8NNNC от SAMSUNG обладает емкостью 10 пФ и стабильностью, благодаря допуску в 2,5%. Используемый диэлектрик C0G гарантирует надежную работу в широком температурном диапазоне от -55°C до +125°C. Компактный корпус 603 позволяет легко интегрировать его в SMD монтаж. С максимальным рабочим напряжением в 50 В AC, этот MLCC конденсатор идеален для использования в высокопроизводительных электронных схемах. Код товара CL10C100CB8NNNC подчеркивает его уникальность и позволяет быстро его идентифицировать при заказе.