06015VA-12P-AT-00 Вентилятор осевой
Характеристики
Код товара
06015VA-12P-AT-00
Бренд
NMB
Страна бренда
Япония
Категория
вентилятор
Тип
осевой
Срок гарантии (мес.)
12
Артикул: 06015VA-12P-AT-00
Производитель: NMB
Наличие: доступно 16 шт
Вентилятор осевой, 60х60х15мм, 12VDC, 1,56W, подшипник качения, 32,94куб.м/час, 3 провода(tach) 36.5дБа
/шт
от 1 до 9 шт
от 10 шт
В корзину
На складе в Москве: 9 шт
/шт
от 1 до 9 шт
от 10 до 24 шт
от 25 до 49 шт
от 50 шт
В корзину
Допоставка: 7 шт за 6 недель
Описание