0402N100D500CT Конденсатор керамический
Характеристики
Код товара
0402N100D500CT
Бренд
WALSIN
Страна бренда
Китай
Категория
Конденсатор
Тип
керамический
Вид
MLCC
Емкость
10
Ед.изм. емкости
пФ
Рабочее напряжение макс. AC, В
50
Погрешность ±, %
5
Монтаж
SMD
Рабочая температура мин.,°C
-55
Диэлектрик
C0G
Рабочая температура макс., °C
125
Корпус, дюймы
402
Срок гарантии (мес.)
12
Артикул: 0402N100D500CT
Производитель: WALSIN
Наличие: доступно 264162 шт
Конденсатор керамический, MLCC, 10пФ, 50В, C0G, ±10%, ±0,5пФ, SMD
/шт
от 50 до 499 шт
В корзину
/шт
от 1 до 9 шт
В корзину
от 1 до 9 шт
Описание
Конденсатор керамический 0402N100D500CT производителя WALSIN обладает емкостью 10 пФ и допуском в 5%. Высококачественный диэлектрик C0G гарантирует стабильность параметров в широком температурном диапазоне от -55°C до 125°C. Компактный корпус 402 дюйма и максимальное рабочее напряжение в 50 В делают его идеальным для SMD монтажа в различных электронных устройствах. Керамический конденсатор серии MLCC 0402N100D500CT — надежный выбор для обеспечения стабильности цепи.